INGEO INGEO INGEO Geometre expert 62 59 Contact INGEO Geometre expert 62 59 Agences INGEO Geometre expert 62 59 Ingeo YouTube
Plan relief contact

INGEO PLAN RELIEF

Une pluralité de compétences au service de vos projets.

03.21.38.15.21
INGEO, société d’INGénierie et de GEOmètres-Experts, vous offre un accompagnement fort de compétences et de technologies les plus récentes.

INGEO - Nos coordonnées

Siège social à Saint-Omer

1, rue Cassini
BP 60 117 - Blendecques
62502 SAINT-OMER Cedex
Tél : 03.21.38.15.21
Fax : 03.21.95.22.00
contact@ingeo.fr

Agence de Lumbres

21, rue Pasteur
62380 LUMBRES
Tél : 03.21.39.67.72
Fax : 03.21.39.98.50
lumbres@ingeo.fr

Agence d’Aire sur la Lys

24, rue Jean Jaurès
62120 AIRE-SUR-LA-LYS
Tél : 03.21.39.00.96
Fax : 03.21.39.73.51
aire@ingeo.fr

Agence d’Arras

Citadelle - Bâtiment des Archers
89 allée du 3ème Génie
CS 10647
62030 ARRAS Cedex
Tél : 03.21.73.47.00
Fax : 03.21.73.80.80
arras@ingeo.fr

Agence de Saint-Pol-sur-Ternoise

105 rue de Béthune
62130 SAINT-POL-SUR-TERNOISE
Tél : 03.21.03.37.74
Fax : 03.21.47.28.52
stpol@ingeo.fr

Agence de Lille

Centre Vauban
199, rue Colbert
59000 LILLE
Tél : 03.20.51.46.35
Fax : 03.20.13.80.30
lille@ingeo.fr

Agence de Paris

25, rue Jean-Jacques Rousseau
75001 PARIS
Tél : 01.45.08.09.95
Fax : 01.42.33.87.70
paris@ingeo.fr